Austellungen Lemon

 
 

Babyklasse
IRA Luxemburg 2022
Vielversprechend Platz 1,  Best Baby of Breed,
Res. Best in Show Baby (zweit bestes Baby der Show, aller Rassen)
 Tina Toulos & Ruth Wagner
SRA Pegnitz 2022
Vielversprechend, Platz 4
 Saskia Rathenau-Beyerman
SRA Pegnitz 2022
Vielversprechend, Platz 2
Gisela Werner
Jüngstenklasse
SRA Kassel 2022
 Vielversprechend, Platz 1  Marianne Skott Jespersen
IRA Neuss 2022
Vielversprechend, Platz 1 Jim Richardson
CACIB Portoroz 2022
Vielversprechend, Platz 1 Andrzej Stepinski
CACIB Izola 2022 Vielversprechend, Platz 1 Andrew Burt
CACIB Koper 2022 Vielversprechend, Platz 1 Maja Bubalo
CACIB Ankaran 2022 Vielversprechend, Platz 1 Lief Herman Wilberg
IRA Ludwigshafen 2022

Vielversprechend, Platz 1,

Best Youngster of Breed

Margret Möller-Sieber
 103 IRA Luxemburg  Vielversprechend, Platz 2 Goubie Jacques 
104 IRA Luxemburg

Vielversprechend, Platz 1,

Best Youngster of Breed

Berchtold Friederich
Jugendklasse
SRA Lorch 2022
 Vorzüglich, Platz 3
Manuela Schär
Bundessieger Dortmund 2022
Vorzüglich
Dagmar Winter
IRA Karlsruhe 2022
 Vorzüglich, Platz 2, Res. JCAC
Bertil Lundgren
IRA Karlsruhe 2022
Vorzüglich, Platz 4
Hans Rosenberg
IRA Kassel 2022

Vorzüglich, Platz 1, J-CAC DRC+VDH, JCACIB, JBOB Bester Junghund Jugendsieger Hessen 22

Yvonne Jaussi
IRA Kassel 2022 Vorzüglich, Platz 1, J-CAC DRC+VDH, JCACIB, JBOB Bester Junghund
Peter King
IRA Luxemburg 2023 Vorzüglich, Platz 2 Res. JCACL
Arnaud Thioloy
Pfostenshow Altenkirchen 2023 Vorzüglich Platz 1 , dritt bester Hund der Show Martin Kopfer
IRA Lingen 2023 Vorzüglich, Platz 1, J-CAC VDH + Neutral, JCACIC, JBOB Bester Junghund, Best in Group FCI 8
Petra Bannach & Rudolf Loesaus
Zwischenklasse
IRA Gießen 2023
 Vorzüglich, Platz 2, Res. CAC
Dr. Enrico Drudi
SRA Adelheidsdorf 2023
 Vorzüglich, Platz 1, CAC VDH + DRC
Lena Hägglund
German Winner 2023
 Vorzüglich, Platz 2, CAC VDH,  Res. CAC DRC
Hilary Male
IRA Ludwigshafen 2023
 Vorzüglich, Platz 1, CAC VDH, CACIB, Beste Hündin, BOB, Rheinland Pfalz Sieger
Vilmos Kardos
CACIB Show Genf 2023
 Vorzüglich, Platz 2,  Res. CAC
Sigrid Jarmer
Special Retriever Show Genf 2023
 Vorzüglich, Platz 4,
Yvonne Jaussi
World Dog Show 2023
 Vorzüglich
Børge Espeland
IRA Luxemburg 2023
 Vorzüglich, Platz 2, Res.CACL
Laura Cox
IRA Luxemburg 2023
 Vorzüglich, Platz 2, Res.CACL
Marie-Josée Melchior
NRW Sieger Hürth 2023
 Vorzüglich, Platz 1, CAC VDH+DRC
Carin Swysen
Offeneklasse
IRA Karlsruhe 2023
Vorzüglich Platz 2, Res. CAC
Vanessa Malkmus
IRA Kassel 2024
Vorzüglich Platz 2, Res. CAC
Hanni Warendorf
SRA Heinsberg 2024
Vorzüglich Platz 1, CAC VDH + DRC
David Shields
IRA Luxemburg 2024
Vorzüglich Platz 1, CACL, Res. CACIB
Herbert Klemann
IRA Lingen 2024
Vorzüglich Platz 1, CAC, Res. CACIB
Jochen Eberhardt
SRA Saarland 2024
Vorzüglich Platz 2, Res.CAC
Martin Kopfer
Europasieger Dortmund 2024
Vorzüglich Platz 1,  2x CAC VDH +DRC
Vanessa Malkmus

   IMGv-19