Ausstellungen Julie

 
Jüngstenklasse
 Frühjahressieger Ausstellung Dortmund 2019
 Vielversprechend, Platz 3
 Kathi Leonhardt, USA
Europasieger Ausstellung Dortmund, 2019
Vielversprechend, Platz 1
Alessandro Zeppi, Italien
Internationale Ausstellung Neumünster, 2019
Vielversprechend, Platz 1
 Gabi Orrú, D
Jugendklasse
 Jubiläumsshow GRC Beckum, 2019
Vorzüglich, Platz 2, Res. J-CAC VDH + GRC
Bob Lane, GB
Internationale Ausstellung Hannover 2019
Vorzüglich, Platz 4 
 Erwin Deutscher
 Annual Trophy Show Hannover 2019
Vorzüglich, Platz 3 
  Peter Machetanz, D
BeNeLux Winner 2019, Lüttich
Vorzüglich, Platz 1, J-CAC, BeNeLux Junior Winner 19
Alessandro Zeppi, Italien
Golden Dog Trophy 2019, Lüttich
Vorzüglich, Platz 2
Eliza Loizou, CY
Internationale Ausstellung Ludwigshafen, 2019
Vorzüglich, Platz 1, J-CAC, Rheinland-Pfalz-Jugendsieger 19
Dr. Roberto Schill, RU
Internationale Ausstellung, Luxemburg, 2019
Vorzüglich, Platz 3
 
SRA Erkrath 2019
Vorzüglich, Platz 3
 
DRC Clubschau, Wenden 2019
Vorzüglich, Platz 2, Res. J-CAC
Mary Neil, GB
2. SRA Wendener Land, 2019
Vorzüglich, Platz 3
Cheryl Bawden 
Nationale Ausstellung Karlsruhe, 2019
Vorzüglich, Platz 1, J-CAC, Bester-Junghund, Jugendsieger-Karlsruhe
Hannie Warendorf, NL
Internationale Ausstellung Karlsruhe, 2019
Vorzüglich, Platz 1, J-CAC, Bester-Junghund, Alpen-Jugendsieger, Jugendsieger-Baden-Württemberg, BOB
Gabi Orru & Hanni Warendorf BOB
Zwischenklasse
 Internationale Ausstellung Eindhoven, 2020
Vorzüglich, Platz 1, CAC (NL), Beste Hündin, CACIB, BOS
Hanni Warendorf 
1. SRA Herne, 2020
Vorzüglich
Borge Espeland
1. SRA Altenkirchen 2020
Vorzüglich, Platz 2, Res. CAC GRC +VDH
Martin Kopfer
SRA Beckum 2020  Vorzüglich, Platz 3  Sigrid Holzer
Offene-Klasse
44. Internationale Austellung Masstricht 2020
Vorzüglich, Platz 2
Malgorzata Supronowicz
45. Internationale Ausstellung Maastricht 2020
Vorzüglich, Platz 1, Res. CACIB (zählt voll)
Anna-Maria Jedut
1. SRA, Ellwangen 2020
Vorzüglich, Platz 3
Petra Bannach
1. SRA Kassel, 2021
Vorzüglich, Platz 2, Res-CAC
Nico Kersten
2. SRA Altenkirchen 2021
Vorzüglich
Dieter Harms
Internationale Ausstellung Ludwigshafen, 2021 Vorzüglich Platz 1, CAC VDH + Neutral, Beste Hündin, CACIB, BOB Rheinland-Pfalz-Sieger 2021  Siret Lepasaar
German Winner Show 2021

Vorzüglich, Platz 1, 2x CAC VDH + CAC DRC, Beste Hündin, CACIB, BOB German Winner 2021

Manuela Schär
Fehraltorf Summer Show 2021

Vorzüglich, Platz 3

Gerda Groeneweg-De Klerk
Fehraltorf Summer Show 2021

Vorzüglich, Platz 3

Andrea Geller
IRA Luxemburg 2021

Vorzüglich, Platz 1, CACL

Viviane Boesmans
CACIB Portoroz 2022

Vorzüglich, Platz 1, CAC, CACIC

Andrzej Stepinski
CACIB Izola 2022

Vorzüglich, Platz 1, CAC, CACIC, BOS

Andrew Burt
CACIB Koper 2022

Vorzüglich, Platz 1, CAC, CACIB, BOS

Maja Bubalo
CACIB Ankaran 2022

Vorzüglich, Platz 3

Lief Herman Wilberg
103 IRA Luxemburg

Vorzüglich, Platz 1, CACL, Res. CACIB

Goubie Jacques
Champion Klasse
IRA Genk 2021
Vorzüglich, Platz 2
Viviane Boesmans
SRA Lorch 2021
Vorzüglich, Platz 1, CAC VDH+DRC, Beste Hündin, Sieger Lorch 2021
Yvonne Jaussi
Fehraltorf Autumn Show 2021
Vorzüglich, Platz 1, CAC , Beste Hündin, BOS
Laurent Pichard
Fehraltorf Autumn Show 2021
Vorzüglich, Platz 1, CAC
Alessandro Zeppi
Fehraltorf Autumn Show 2021
Vorzüglich, Platz 2, Res-CAC
Anna Brankovic
German Winner Neuss 2022
Vorzüglich
Jim Richardson
Internationale Ausstellung Ludwigshafen, 2022
Vorzüglich, Platz 1, CAC
Margret Möller-Sieber
104 IRA Luxemburg 2022
Vorzüglich, Platz 3
Berchtold Friederich
SRA Lorch 2022
Vorzüglich, Platz 1, CAC VDH+DRC, Beste Hündin, Sieger Staufen 2022, Bester der Rasse(BOB), Bester Hund der Show (BIS)
Manuela Schär & Sandra Eyer-Schär (BIS)
Bundessieger Dortmund 2022
Vorzüglich, Platz 4
Dagmar Winter
IRA Karlsruhe 2022

Vorzüglich, Platz 1, CAC VDH+DRC, Beste Hündin, BOS

Alpen Sieger 22, Sieger Baden Württemberg 22

Bertil Lundgren
IRA Karlsruhe 2022 Vorzüglich, Platz 2, Res-CAC Hans Rosenberg
IRA Kassel 2022 Vorzüglich, Platz 3
Yvonne Jaussi
IRA Kassel 2022 Vorzüglich, Platz 2, Res-CAC Peter King
IRA Kassel 2024

Vorzüglich, Platz 1, CAC VDH+DRC, CACIB, BOB

Kassel Sieger 2024

Hanni Warendorf
Europasieger Dortmung 2024

Vorzüglich, Platz 1, 2x CAC VDH+DRC

Vanessa Malkmus
 
 
 
AO1I8947
 

Richterberichte

 

Europasieger- Ausstellung Dortmund

Lovely feminine expression, correct head proportion, excellent outline, correct angulation front und rear, strong bones, well developed chest, straight topline, correct tailset, sound movement with correct tail. Very promising!.

Vielversprechend Platz 1, Jüngstenklasse

Richter: Alessandro Zeppi

 

Internationale Ausstellung Neumünster

8 Monate alte, bereits Hündin von vorzüglichem Typ, die sich selbstsicher und bodendeckend durch den Ring bewergt. Wohlproportionierter Kopf, vorzügliches Pigment, sanfter Ausdruck, vorzügliche Halslänge, grade obere Linie, gut angesetzte Rute, top Vor- und Hinterhandwimkelung, tiefer Rippenkorb gut gefüllt, grade Läufe, gut aufgeknöchelte Katzenpfoten. Zeigt Klasse sowohl im Stand als auch in der Bewegung. Vozüglich präsentiert.

Vielversprechend Platz 1, Jüngstenklasse

Richter: Gabi Orru

 

30 Jahre GRC, Jubiläumsshow Beckum

Nine months old, a pretty feminine bitch, she has good pigmentation, she has good angulation front and rear, well of bone and substance, good return of upper arm, deep chest, well ribbed, short coupled, lovely in topline and tail set, beautiful when standing and lovely to see her on the move, in firm condition.

Richter: Bob Lane

 

AO1I0125